Размер шрифта: a a A
Цвета сайта: ц ц
Параметры
Номер реестровой записи
Единого реестра объектов классификации в сфере туристской индустрии: С232025000474
Забронировать Заказать трансфер
Версия для людей с ограничением по зрению 8 (800) 100-18-02

Отзывы

Поделитесь своими впечатлениями, напишите отзывы о проведенном в Санатории «Родник» времени!

  • 21 июня 2026 г.
    Алина Салтыкова
    Заканчивается третий день моего пребывания/отдыха по соц.путёвке в "Роднике" Анапы и уже можно делать первые выводы о этом месте. Начну с плюсов - 1) Это территория, довольно приятная, много растительности и роз, к сожалению, уже отцветающих. 2) Есть возможность, по крайней мере пока, доплатить за одноместное размещение. 3) Дискотека проходит на воздухе и музыка/звук более менее, в других санаториях ещё хуже. К сожалению, минусы в отношении к отдыхающим. Заселение социальщиков это что-то!!! А например мне, пришлось отказаться от первого сеанса массажа из-за того, что массажистка не дав мне устроиться на кушетке уже начала меня массировать, потомучто очень торопилась, ибо в назначенное мне время она была ещё занята предыдущим, а когда зашла я к ней уже пришла следующая и она сказала, чтобы та подождала немножко, как будто собиралась управиться со мной за пару минут. Одним словом, отношение на отвали. Отдельная тема - питание. С пятницы до вторника держат на дежурных блюдах, да ладно бы они были качественные. Диабетикам как ни в чём не бывало дают картофельное пюре, рис, жуткие пельмени, да ещё и на ужин, а котлеты такие, что всем столом пытались угадать из чего они. В июне дают только старые страшненькие яблочки, никакой зелени, словно это не Краснодарский край, а крайний север. Похоже, обнаглели работники пищеблока, меру забыли. Пока так! Завтра буду звонить в Москву, пусть принимают меры.
    Комментарий администрации санатория:
    Уважаемая Алина, спасибо за Ваш отзыв. Передала ваш запрос руководителю службы питания, обязательно свяжется с вами, но вы всего 4 дня у вас, поэтому еще нет даже недели, как вы у нас проживаете, очень надеюсь, чтобы мнение у вас изменится по окончанию всего отдыха!
  • 13 июня 2026 г.
    Владимир Юрьевич
    Ездил в "Родник" дважды (ноябрь-декабрь) - здоровье после 60-ти стало сдавать. Некоторые нюансы отдыха: 1. Места для переодевания в ванных, душевых и комнатах для грязелечения не оборудованы какими-либо ручками или поручнями (держаться приходится за стенку). Нет их и в душевых в номерах отдыхающих и в грязелечебнице, или каких-то подставок для ног. Чтобы смыть лечебную грязь после сеанса, надо или согнуться старому больному человеку с давлением, или, стоя на одной ноге, вторую задирать выше колена. После второго сеанса я упал в душевой грязелечебницы, к счастью, благополучно, но грязелечение моё на этом закончилось. 2. Ресепшен на 3-м этаже: мне пришлось три раза менять время приёма процедур, а можно было сразу поинтересоваться, как мне удобно. 3. Питание. Есть зал с заказным меню и зал "шведский стол" - разница 800 рублей в сутки говорит о качестве питания. Я принимал пищу по обоим вариантам - в заказной (очень диетический) зал больше не пойду. "Шведский стол" - десятки (сотни) рук ковыряются в общих ёмкостях с пищей и с каждой тарелкой бегаешь через весь зал к столику - не гигиенично и не эстетично. Вспомнил советскую столовую. Берёшь поднос (не надо горячий суп, чай или кофе носить в руках) и выбираешь себе еду: несколько видов 1-х, 2-х блюд, салатов и напитков - всё разложено по тарелкам работником кухни. Если надо, то дадут добавки, как на "шведском столе". 4. Транспорт. От ж/д вокзала до "Родника" ~ 2 км и без вещей можно было бы прогуляться, тем более, что муниципальный транспорт и близко не увидишь около ж/д вокзала - всё отдано на откуп таксистам = 300 р. с каждого пассажира, независимо от расстояния. В информационном листе "Родника" тоже указан один способ доехать до ж/д вокзала - такси = 250 р., хотя у санатория есть свой автобус и за приемлемую оплату можно было бы возить отдыхающих хотя бы на вокзал. Забота о сервисе отдыхающих в Анапе - дело рук самих отдыхающих. 5. В санатории много cпецпредложений, что, конечно, радует. А в целом санаторий "Родник" - это хороший "советский" санаторий, где работают вежливые отзывчивые люди. Кому надо поправить здоровье или просто отдохнуть - рекомендую.
    Комментарий администрации санатория:
    Уважаемый Владимир Юрьевич, спасибо за ваш подробный отзыв! Обязательно обратим внимание на ваши замечания!
  • 08 мая 2026 г.
    Вера
    Питание отвратительное,лечения никакого, находится в санатории в последний день можно не до 8 утра а до 24.00 а это получается последние сутки укороченные на 8 часов. Персонал хороший,окромя молодой женщины в первом окне регистрации и девушки принимающих нас ещё в столовой.
    Комментарий администрации санатория:
    Уважаемая Вера. У вас социальная путёвка, и по этим путёвкам, согласно Государственному контракту, сроки её заканчиваются в дату, указанную на бланке. Это значит, если стоит, предположим, 10 мая, значит выехать вы должны 10 мая до 24:00. Данные условия диктуем не мы, а заказчик путёвок. Очень жаль, что эти подробности не озвучиваются Вам сразу при получении путёвки. И приносим извинения за девушек, которые вам были не приветливые при размещении, проведём беседу.
  • 07 мая 2026 г.
    Татьяна Тимофееана Догаева
    Я отдыхала по социальной путёвке с 24 апреля по 11 мая 2026 г. Встретили , сразу накормили и стали распределять по корпусам. Администратор девушка очень хамовитая, разговаривать с пожилыми людьми, так нельзя. Нас поселили в 9 корпус - корпус без ремонта, от ванной комнаты были в ужасе старая ванна, стёрта до серого чугуна, висит штора грязная, в номере паутина ( попросили убраться, снять паутину). Залазить в такую ванну неудобно и неприятно. Бельё чистое, меняли через три дня. Был балкон, так же грязный ( потом убрали). Нам не повезло старый корпус, а другие жили в корпусах с ремонтом. Питание неплохое, были сыты. Фруктов почти не было апельсины и яблоки, которые невозможно есть. Лечение стандартное. Но оборудование старое - ужасные душевые , краны, коврики, которые нужно выкинуть. В ароматерапии старый аппарат ещё не понятно с каких времен. Но это не мешало ходить на процедуры, так как обслуживающий персонал вежлив. Персонал так же это видит , что всё старое, но их не слышат начальство. Назначили массаж ног, аппарат старый еле работает, стоит стул (нужно кресло для удобства). Территория не маленькая, но дизайн не очень. Даже сфотографироваться негде. Море далеко, ходили, чтобы подышать воздухом. Платные процедуры были дорогие. Деньги дерут, но ремонт не делается. Особой красоты и удобств НЕТ!!! Всё на твердую тройку!
    Комментарий администрации санатория:
    Уважаемая Татьяна Тимофеевна! Нам очень жаль, что вам у нас так не понравилось, что даже сфотографироваться было негде, приносим извинения за то, что вы не заметили наши беседки, парковую зону, фото-зону с голубым сердцем прям напротив столовой, где обычно фотографируются все наши гости! Отдельно, приносим извинения за хамство сотрудника,обязательно проведем беседу!
  • 29 апреля 2026 г.
    Екатерина
    Замечательный санаторий для отдыха и лечения. Мы с дочкой (я по социальной, она по коммерческой путевке) провели здесь прекрасное время с 01 по 16 апреля. Наш уютный номер на 3 этаже 2 корпуса с балконом утопал в зелени лиственных и хвойных деревьев, создавая атмосферу легкости и спокойствия. Утреннее пение птиц было настоящей усладой для души. Весь персонал отличался исключительной приветливостью и позитивом. Уборка номера проводилась ежедневно. Питание было вкусным и обильным – даже больше, чем я привыкла дома! 😉 До моря можно неспешно дойти за 15 минут. Досуг для отдыхающих организован на высшем уровне, аниматоры – настоящие молодцы. Лечение также оставило самые лучшие впечатления. Санаторий расположен у природных источников, имеется собственный бювет. Отдельно хочется отметить работу массажиста Ольги – настоящая волшебница!
  • 27 апреля 2026 г.
    Татьяна Яковлева
    Хочу выразить благодарность врачу санатория "Родник" Сергею Алексеевичу Палтусову. Я была у него на лечении неделю назад, удаляла родинку. Всё было проведено очень аккуратно, безболезненно, уже почти зажило. Очень хорошо что в вашем коллективе работает грамотный, внимательный врач. Спасибо ему огромное. Желаю вашему доктору и всему коллективу успехов, долгой плодотворной работы.
  • 02 апреля 2026 г.
    Светлана
    Отдыхала в санатории с 25 февраля по 14 марта. По социальной путевке, отдохнула и полечилась очень хорошо. Питание отличное, вкусное, разнообразное. Лечение было назначено полноценное, все доброжелательные и отзывчивые. Хочется отметить девочек , горничных, уборка была каждый день, все чисто, полотенце и постель меняли постоянно. Анимация и развлечение постоянно, я не ходила, но каждый день мероприятия, все очень понравилось всем здоровья и благополучия.
  • 04 марта 2026 г.
    Марина
    Была с двумя сёстрами с 5 по 23 февраля! Остались очень приятные воспоминания о санатории! Все от уборки до кухни, медперсонал, анимация, было на высоком уровне! Особенно благодарны Остапенко Ирине за чуткость и душевную теплоту при заселении в номер! Это нам подарило много счастливых моментов! Хотим опять приехать и будем рекомендовать воистину друзьям! Спасибо большое и низкий поклон всем за труд и заботу!
  • 27 февраля 2026 г.
    Ирина
    Была в санатории в конце января-начале февраля. Положительный краткий отзыв оставила, но отдельно хочу поблагодарить доктора Татьяну Алексеевну Попову за внимание и профессионализм. С первого взгляда, судя по опыту, задала очень конкретные вопросы и назначила то, что было необходимо. Уже в конце пребывания улучшения были заметны, а по возвращении с каждым днём ощущаю прилив сил, улучшение буквально во всем! Если приеду ещё раз, то непременно запишусь к этому врачу. Спасибо за такт, внимательное отношение и ответственность за свою профессию! Низкий Вам поклон, ДОКТОР!
  • 22 февраля 2026 г.
    Марина
    Отдыхаем в санатории Родник в Анапе. Всё нравится-и лечение и проживание и питание. Но особенно хочется отметить досуг. Если вам одиноко-приезжайте сюда. Здесь для вас масса развлекательных мероприятий. Игра в Мафию, Дарц, Роспись по стеклу и на бумаге. Караоке, танцы, дыхательная и суставная гимнастика. И другие занимательные предложения. Нам не давали скучать. За это мы очень благодарны и будем всем рекомендовать побывать в Роднике
  • 09 февраля 2026 г.
    Ирина
    Лучший санаторий с лучшим коллективом, выполняющим добросовестно и с любовью свою работу на всех постах! Кроме благодарности и восхищения, которые можно выражать бесконечно, добавить нечего. А вот рекомендовать "Родник" своим друзьям буду в красках, убедительно и настоятельно. Есть много хорошего, чем стОит поделиться с удовольствием.
  • 19 января 2026 г.
    Светлана
    Добрый день! Всего неделю я провела в санатории «Родник» - с 5 по 11 января. Но даже за это короткое время удалось полноценно отдохнуть. Осталась очень довольна и процедурами, и неизменно вежливым и доброжелательным общением с персоналом абсолютно везде - от столовой до администрации. Особенно хочу отметить процедуру «Горный воздух»! Это просто открытие для меня. После первого же сеанса заметно улучшился сон и я отказалась от спрея для носа, к которому уже началось привыкание. Ощущения замечательные - действительно дышишь по-другому после оксигенотерапии, а во время неё испытываешь удовольствие от того, какого качества 40 минут поступает в легкие свежий горный воздух! Непременно повторю, уже в большем количестве - теперь хочу серию из 10 процедур) Благодарю за хороший отдых!
  • 14 января 2026 г.
    Людмила, Татьяна, Валентина, Вячеслав
    Решили с друзьями встретить Новый год в санатории "Родник" в Анапе и и остались очень довольны!!! Территория большая, ухоженная, красиво оформленная к новогодним праздникам. Доброжелательный персонал. Прекрасная новогодняя программа для взрослых и детей, которую мастерски подготовили и провели завклубом Вера и Ксения с оператором. С большим вкусом оформили фои́е, где гостей встречали под звуки саксофона. Делали фотографии с забавным Снеговиком, Дедом Морозом и Снегурочкой. Отдельное спасибо работникам столовой: все три дня были приветливы, отзывались на любую просьбу, вкусно готовили, удивляли разнообразием меню. Хорошее впечатление и прилив сил мы получили от лечебных процедур: сауны, хаммама и бассейна с минеральной водой. Вишенкой на торте был вкусный кислородный коктейль! Ещё раз благодарим за хороший отдых!!! Новороссийск.
  • 06 января 2026 г.
    Анна
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность аниматорам Санатория Родник. И конечно отдельная благодарность Ксении за незабываемый праздник Новый 2026 Год и Новогодние каникулы! Вы подарили нашим детям и нам, взрослым, настоящий Праздник, много позитива, веселья, конкурсов, игр, фотосессий, танцев, улыбок и смеха! Спасибо вам за Ваш профессионализм, креативность и искреннюю увлеченность своим делом, вы сделали наш отдых по-настоящему волшебным и праздничным! Спасибо большое, очень рады, что наша семья провела именно с вами эти праздничные дни, в Санатории Родник Новый 2026 Год! Спасибо, успехов и процветания! С Новым 2026 Годом!
  • 14 ноября 2025 г.
    Екатерина
    Вот и мои две недели отдыха с лечением в "Роднике" закончились. приобретала путевку через официальный сайт, изначально очень удобная и открытая система бронирования (видны на какие даты свободен нужный номер) А нужен мне был самый экономичный одноместный! то и получила по очень привлекательной цене с включённым лечением и питанием в зале со шведской линией раздачи. Ох, лучше б обычное меню-заказ) ну ооочень все замечательно, как я хотела по-санаторски))) Лечением и отдыхом осталась довольна, не забыв с собой заранее оформленную санкур нового образца и деньги на дополнительные процедуры (они не дешевые). Хоть доктор и назначил достаточно, но хотелось еще. НЕ соглашусь по поводу ЛФК, её проводили для всех в понедельник и пятницу после обеда. Также после обеда была йога и растяжка на отличном уровне (посещаю фитнес клуб, знаю). За эти, а также танцевальные тренировки спасибо Вере. Остальным ребятам из анимационной программы спасибо за ЕЖЕДНЕВНЫЕ зарядки и творческие мастер классы и игры для взрослых. И да.... одноместный эконом мне достался на 4 этаже без лифта... взрослые отдыхающие, рассчитывайте свои силы и вес чемоданов))) Вывод: отдыхом довольна, рекомендую!
    Комментарий администрации санатория:
    Екатерина! Нам очень приятно, что ваш отдых оправдал ваши ожидания! Будем ждать Вас в новом году, уже как нашего постоянного гостя!
Отдел Бронирования

8 (918) 669-28-24
8 (800) 100-18-02

Часы работы
будни с 8:00 до 17:00
перерыв с 12:00 до 13:00