Размер шрифта: a a A
Цвета сайта: ц ц
Параметры
Забронировать Заказать трансфер
Версия для людей с ограничением по зрению 8 (800) 100-18-02

Санатории Черного моря

Санатории Черного моря

Побережье Черного моря — это кладезь пансионатов и санаториев. Анапа, Сочи, Туапсе, Геленджик — города-курорты, где можно не только отлично отдохнуть, загореть, искупаться в теплом море, весело провести время на развлекательных мероприятиях, но и поправить свое здоровье, привести психо-эмоциональное состояние в норму, опробовать новые медицинские процедуры на основе природных ресурсов.
Какой же город выбрать? В какой именно санаторий поехать? В данной статье мы расскажем о каждом курорте отдельно, а Вам останется только сделать свой выбор.

Сочи

Красивый туристический город, который после зимней Олимпиады 2014 года стал еще прекрасней. Этот город отлично подойдет для молодежного отдыха, так как именно здесь расположены основные крупные центры развлечений: рестораны, ночные клубы, кинотеатры и многое другое. А чего стоит Олимпийский парк! Это место, где можно гулять сутки на пролет, получать массу удовольствий, веселиться и наслаждаться каждым моментом. Сочи — город с отлично развитой инфраструктурой, здесь легко ориентироваться, легко добираться в любую точку города, множество гостиниц и санаториев разного уровня позволяют выбрать именно то, что подходит Вам.

Санатории в Сочи

Геленджик

Это город, созданный для тихого и спокойного отдыха. Здесь можно отлично проводить время на пляже, получать шоколадный загар, плавать в теплом соленом море, ощущать на теле горячий песок. И все это размерено и без лишнего шума. Отличный выбор для тех, кто устал от городской суеты и желает отдыхать, созерцая природную красоту: синее море, высокие зеленые горы, чистое голубое небо. Курорт-релакс, который полностью восстановит Ваши жизненные силы, особенно если при этом оздоравливаться в санатории с помощью специально подобранных процедур.

Санатории на Черном море

Туапсе

Здесь густо растущие леса являются главной достопримечательностью. Растительность приводит в восторг: высокие дубы и буки, липы и каштаны, грабы и клены, огромное разнообразие папоротников, орхидей и множество кустарников, трав и цветов. Санатории и гостиницы утопают в зелени. Скалы украшают берег, галечный пляж приятно и полезно ощущать, гуляя босиком, чистейший горно-морской воздух приятно вдыхать, очищая дыхательную систему организма — все это не может не восхищать гостей данного курорта. Если Вы истинный ценитель прекрасного, то Вам просто необходимо попасть в Туапсе.

Санатории Туапсе

Анапа

Море здесь считается самым чистым, песок  - самым богатым кварцем, а природные богатства заставляют по-настоящему восхищаться городом Анапа. Все санатории, расположенные вдоль побережья гордятся своими лечебными возможностями. Лучшие санатории в Анапе максимально используют природные ресурсы для оздоровления гостей. Одним из самых надежных и проверенных здравниц является «Родник» - место, где отлично смогут провести время не только взрослые, но и дети в любое время года. Крытые бассейны в Анапе с минеральной сероводородной водой также можно найти в данном санатории с лечением. Анапа отличается тем, что здесь можно отдыхать по-разному: спокойно загорать на пляже, посещать процедурные кабинеты или гулять по цветущим паркам и бывать на развлекательных мероприятиях вечерами, которых в этом городе огромный выбор.

Отдых в Анапе

Надеемся, что данная статья поможет Вам сделать правильный выбор!
А двери Санатория «Родник» всегда открыты для наших гостей!

Отдел Бронирования

8 (918) 669-28-24
8 (800) 100-18-02

Часы работы
будни с 8:00 до 17:00
перерыв с 12:00 до 13:00