Размер шрифта: a a A
Цвета сайта: ц ц
Параметры
Забронировать Заказать трансфер
Версия для людей с ограничением по зрению 8 (800) 100-18-02

Отдых с пользой для здоровья

Отдых с пользой для здоровья

В последнее время все больше людей хотят проводить отпуск грамотно. Это связано, в первую очередь, с тем, что мы начали ценить свои время и деньги.  Как же получить максимум: сменить обстановку, приятно провести время, отдохнуть от серых будней, поправить здоровье, познакомиться с интересными людьми, насладиться красотой природы и психологически разгрузиться?
Один из таких вариантов — курорты Анапы. Один из лучших санаториев в Анапе «Родник» предлагает Вашему вниманию полный спектр услуг. Множество оздоровительных программ, из которых можно выбрать ту, которая подойдет именно Вам: если Вы мечтаете избавиться от бронхита, астмы и подобного рода заболеваний — программа «Свободное дыхание» точно для Вас, если замучал псориаз — подойдет программа «Здоровая кожа», страдаете диабетом — программа «Диабет — не приговор» - это то, что нужно! Ознакомиться с полным списком программ Санатория «Родник» можно здесь.

Лечение в санатории Родник

Нельзя не отметить, что в здравнице работают только высококвалифицированные врачи-специалисты с большим опытом работы. К каждому гостю здесь индивидуальный подход: врач дает каждому консультацию, при необходимости назначает диагностику, направляет на анализы и после дает рекомендации по последующему лечению в Санатории. Преимущество состоит также в том, что в «Роднике» можно поправить здоровье исключительно посредством богатых природных ресурсов Анапского района. В Вашем распоряжении будет бювет минеральной воды, бассейны с морской водой в Анапе, насыщенные йодом и бромом, сауна хамам,  песок на чистейшем пляже, богатый кварцем и, конечно, сам субтропический климат, который положительно влияет на каждую клеточку человеческого организма.
Настоятельно рекомендуем ознакомиться с видами терапии в Санатории: с грязелечением, бальнеотерапией, гирудотерапией, иглорефлексотерапией, радонотерапией и многим другим. Полный перечень медицинских услуг с описанием можно найти здесь. Терапию подберет для Вас доктор в зависимости от проблемной зоны организма и степени ее сложности.

Отдых в санатории с детьми

В «Роднике» полезно и комфортно отдыхать и деткам. Поэтому семейный отдых в Анапе будет превосходным. Нет большего удовольствия для ребенка, чем плескаться в соленой морской воде, строить замки из песка и наслаждаться теплыми солнечными деньками на пляже. А когда это приносит пользу здоровью малыша, то довольными остаются и любящие родители. Более того, в Санатории «Родник» есть хорошо оборудованные игровые комнаты, где можно оставлять деток на время лечебных процедур для родителей. С ними будут заниматься опытные педагоги, грамотно подбирающие игры и занятия.

Территория санатория

Отдых с пользой для здоровья — это отдых в Санатории «Родник» в Анапе.

Отдел Бронирования

8 (918) 669-28-24
8 (800) 100-18-02

Часы работы
будни с 8:00 до 17:00
перерыв с 12:00 до 13:00