Размер шрифта: a a A
Цвета сайта: ц ц
Параметры
Забронировать Заказать трансфер
Версия для людей с ограничением по зрению 8 (800) 100-18-02

Целебный климат Анапы

Целебный климат Анапы

Курорты Анапы известны целебными свойствами климатических условий. Уникальность состоит в том, что в этом городе сосредоточены горный, морской и степной климат. Это сочетание делает воздух Анапы втройне полезным для организма человека. Повышенная концентрация кислорода и озона, морские соли с бромом и йодом обеспечивают качественную вентиляцию легких, замедление частоты сердечных сокращений, синтез витаминов С и группы В, увеличение числа эритроцитов в крови, повышение гемоглобина, стимуляцию обменных процессов. Результатом становится улучшение общего самочувствия, повышение  работоспособности умственной и физической, нормализация сна и аппетита. Также это прекрасное место для лечения хронических заболеваний легких и верхних дыхательных путей, нервной и сердечно-сосудистой системы.

«Родник» - является одним из лучших по оказанию медицинских услуг среди санаториев. Лечение суставов здесь — это тоже обоснованно правильный выбор: под присмотром опытных врачей, которые назначат грамотный курс лечения в сочетании с целебным анапским климатом можно справиться с данным недугом. Тем, кто часто испытывает стресс и тревогу, борется с депрессией или находится в состоянии апатии будет очень полезно побывать в Санатории «Родник»: запах моря, легкий бриз и теплый песок положительно сказываются на стабилизации психологического состояния.

Санаторий Родник в Анапе

Жители душных городов смогут по достоинству оценить климат Анапы. Именно здесь можно до конца прочувствовать его положительное влияние на «больные места»  и на организм вцелом. Головные боли пропадают моментально, а также нормализуется давление.
Отдых и лечение в Анапе с детьми — это по-прежнему верное решение, так как море здесь считается самым чистым, воздух самым полезным, а песок насыщен кварцем. Зеленые холмы с густо растущими деревьями и кустарниками, такими как можжевельник, самшит, миндаль, фисташка, сосна и многими другими представителями флоры, также обладают неповторимым эффектом: воздух наполнен кислородом и эфирами данных растений, что делает отдых не только полезным, но и приятным. А как приятно наслаждаться неповторимыми видами бесконечного моря и изумрудных гор!

Аллеи санатория

Ждем Вас в нашем Санатории с радоном «Родник»!

Отдел Бронирования

8 (918) 669-28-24
8 (800) 100-18-02

Часы работы
будни с 8:00 до 17:00
перерыв с 12:00 до 13:00