Размер шрифта: a a A
Цвета сайта: ц ц
Параметры
Забронировать Заказать трансфер
Версия для людей с ограничением по зрению 8 (800) 100-18-02

Отдых в Санатории на курорте Анапа с детьми

Отдых в Санатории на курорте Анапа с детьми

Все родители сталкиваются с проблемой выбора места для отдыха с детьми. Ведь здесь важно все: польза для здоровья, вкусное и полезное питание, чистые номера для проживания и, конечно, наличие развлекательных мероприятий, игровых комнат, площадок и бассейнов для самых маленьких.
Курорты Анапы заслуженно занимают лидирующее место по отдыху с детьми. Лечебный Санаторий «Родник» - проверенная и надежная здравница, которую многие годы выбирают для семейного отдыха. И это действительно правильное решение. В данной статье мы подробно расскажем за что детки и их родители так любят Санаторий «Родник».
В первую очередь нет большего счастья для детей, чем бывать на море, плескаться в соленой воде, строить песочные замки и греться на солнышке. На территории «Родника» чистейший пляж с содержанием кварца, который с давних времен известен своими полезными свойствами для организма человека. Так же Вы найдете здесь оборудование для комфортного отдыха: зонты, лежаки, тенты и многое другое. Здесь же работают аниматоры, которые займут Ваших деток полезными играми на свежем воздухе, гимнастикой, конкурсами, спортивными соревнованиями и другими интересными мероприятиями.

Отдых в санатории с ребенком

Лучшие санатории Анапы обладают программами для оздоровления самых маленьких. И «Родник» не исключение. Мы предлагаем такие программы как «Я+Мама», где дети и родители учатся понимать друг друга с помощью опытного психолога, результатом становится нормализация детско-родительских отношений и достижение гармонии в семье. Программа «Умники и Умницы» нацелена на коррекцию нарушений психических процессов у ребенка, разработку рекомендаций для родителей. Любимая детьми программа «Путешествие в песочную страну» - это комплекс приятных процедур для детей и взрослых, созданных для нормализации психического состояния, нормализации эмоционального фона. Подробнее можно узнать здесь. Уверены, Вам понравится.

Кроме всего прочего, Санаторий с лечением «Родник» гордится высококвалифицированными врачами-специалистами, готовыми прийти на помощь нашим гостям. Здесь можно получить консультацию, сдать анализы, пройти обследование и лечение как взрослым, так и детям. «Родник» располагает всей необходимой медицинской техникой и клинико-биохимической лабораторией. Информируем, что согласно законодательству, для лечения в санатории необходимо оформить санаторно-курортную карту. Подробную информацию читайте здесь.

В санаторий с детьми

Если Вы ищете санатории с бассейном для детей, то «Родник» идеально подойдет! На территории Санатория расположена зона отдыха с двумя бассейнами: глубокий для взрослых и мелкий для деток. Рядом находятся лежаки под навесом и бар с напитками на любой вкус. Дети приходят в восторг от игр в чистом и теплом бассейне!

Так же рекомендуем следить за акциями в Санатории «Родник», официальный сайт которого публикует их на новостной странице. Отдых со скидкой приятнее вдвойне).

Ждем Вас и Ваших деток в нашем Санатории у моря!

Отдел Бронирования

8 (918) 669-28-24
8 (800) 100-18-02

Часы работы
будни с 8:00 до 17:00
перерыв с 12:00 до 13:00