Размер шрифта: a a A
Цвета сайта: ц ц
Параметры
Забронировать Заказать трансфер
Версия для людей с ограничением по зрению 8 (800) 100-18-02

Всероссийская здравница

Всероссийская здравница

Кто не знает, что лучшей курортной зоной России является Анапа. Санатории и пансионаты посещают десятки тысяч людей в год. Все едут сюда за здоровьем! И не удивительно, ведь именно в этом городе море самое чистое, песок обогащен кварцем, воздух насыщен биологически активными летучими веществами, выделяемыми растениями, которые уничтожают бактерии.
Кроме всего прочего, курорт известен лечением грязями. Санатории, такие как «Родник», предлагают широкий спектр услуг в этой области: ванны, орошения, аппликации и другие процедуры. В этом Санатории лечение суставов пройдет «на ура», потому что специалисты очень грамотно подбирают индивидуальный курс лечения. Данная терапия подходит для тех, кто хотел бы избавиться от кожных заболеваний, болезней центральной нервной системы, желудочно-кишечного тракта, а также для тех, кто хочет продлить свою молодость и красоту. Существует ряд противопоказаний для грязелечения, такие как кровотечения, туберкулез, гипертония и другие, поэтому консультация доктора обязательна.
Если Вашей целью является укрепление иммунитета, избавления от воспалений, то ищите санаторий с радоном. Ванны, в состав которых входит слабоконцентрированный радон, непременно улучшат Ваше общее самочувствие.

Отдых и лечение в Анапе

Отдых и лечение в Анапе — это именно то, что предпочитают семьи. Данный курорт рассчитан на людей всех возрастов, поэтому частыми гостями являются маленькие детки, их родители, а также бабушки и дедушки. В лучшем Санатории Анапы «Родник» предусмотрена анимация для самых маленьких, специальная игровая комната, оборудованная книгами и интересными развивающими игрушками, здесь же есть грамотные педагоги, которые займут деток пока родители находятся на процедурах. А как детки любят море и бассейны! Они готовы плескаться и веселиться в воде весь день! Родителям остается только радоваться, что их чада получают при этом огромную порцию здоровья.

Отдых и лечение в Анапе

Те, кто любит более спокойный и размеренный отпуск, предпочитают отдых в Анапе зимой. Крытые бассейны в Анапе можно найти в «Роднике». Здесь же круглогодично Вас ждут наши врачи-специалисты и лечебные программы для оздоровления! А какой воздух в Анапе зимой! Вы обязательно должны побывать здесь в это время года!

А Санаторий «Родник» сделает все для Вашего комфорта и отличного самочувствия!

Отдел Бронирования

8 (918) 669-28-24
8 (800) 100-18-02

Часы работы
будни с 8:00 до 17:00
перерыв с 12:00 до 13:00