Размер шрифта: a a A
Цвета сайта: ц ц
Параметры
Забронировать Заказать трансфер
Версия для людей с ограничением по зрению 8 (800) 100-18-02

Санаторий для пенсионеров

Санаторий для пенсионеров

Главная задача отдыха в санатории — естественное оздоровление организма с помощью природных ресурсов. Всем известно, что главным городом-курортом в России является Анапа. Санатории и пансионаты здесь предлагают услуги разного уровня. Как же выбрать хороший санаторий по приемлемой цене?

«Родник» - оптимальный вариант по соотношению «цена-качество». Именно здесь вежливый, улыбчивый и приветливый персонал, который с радостью поможет выбрать нужный номер, подскажет какую скидку на проживание и лечение в Санатории можно сделать, какие документы собрать. Позвоните по бесплатному номеру 8 (800)100-18-02 и специалисты подробно ответят на все интересующие Вас вопросы.

В Санатории у моря «Родник» великолепный медицинский персонал. Все доктора имеют большой опыт работы и всегда делают грамотные назначения. Вам обязательно будет назначена консультация, возможные анализы и диагностики и после доктор распишет терапевтический курс в Санатории. В данном Санатории лечение суставов — это еще и удовольствие: процедуры включают в себя грязевые ванны и аппликации, купание в крытых бассейнах, наполненных йодобромной водой, массажи. Большую пользу в Санатории с грязелечением «Родник» получат и те, кто страдает заболеваниями кожи: псориаз, дерматит, акне и прочее.

Отдых в Анапе зимой — это еще один прекрасный способ отлично отдохнуть и привести организм в порядок. Чистейший свежий воздух, запах моря, на берегу гуляют лебеди. Те, кто проводит много времени в больших, пыльных, душных и шумных городах — по-настоящему оценят такой отпуск. Очистятся мысли, придет в норму нервная система, Вы избавитесь от стресса и тревоги, почувствуете легкость и вернетесь домой с ощущением полного перерождения. Также хотелось бы отметить, что в Санатории «Родник» для Вас работает шикарная сауна хамам, здесь же можно выпить ароматного травяного чая и сделать скраб для тела или массаж.

Отдых в Анапе в межсезонье

Чтобы пройти полную программу оздоровления, лучшие санатории Анапы, такие как «Родник» предлагают воспользоваться бюветом минеральной воды. Здесь можно попробовать несколько видов полезной воды прямо из источника. Уникальные по своему составу свойства этой воды не заставят долго ждать: Ваше общее самочувствие улучшится, система пищеварения заработает с новой силой, кровообращение нормализуется, организм получит щедрый глоток жизни.

Бювет минеральной воды

В Санатории с бассейном «Родник» можно отдыхать прямо на территории: великолепная теплая голубая вода, тенты, лежаки, бар с напитками и многое другое ждет Вас прямо у номера. Более того, пройтись по аллеям «Родника» - это большое удовольствие: высокие сосны вдоль дороги создают ощущение леса, белки прыгают с ветки на ветку, птицы поют свои песни — сказочное место.

Территория санатория

Акции для пенсионеров часто проводятся в «Роднике» и двери открыты для всех и каждый день!

Отдел Бронирования

8 (918) 669-28-24
8 (800) 100-18-02

Часы работы
будни с 8:00 до 17:00
перерыв с 12:00 до 13:00