Размер шрифта: a a A
Цвета сайта: ц ц
Параметры
Забронировать Заказать трансфер
Версия для людей с ограничением по зрению 8 (800) 100-18-02

Почему нужно выбрать санаторий «Родник»

Почему нужно выбрать санаторий «Родник»

Сейчас все чаще возникает вопрос выбора хорошего Санатория. В данной статье мы постараемся наиболее подробно рассказать о том, почему «Родник» - один из лучших санаториев в Анапе.

«Родник» - санаторий у моря, а кто не знает о пользе морского воздуха и морской воды для организма человека? Чистейший пляж из кварцевого песка оборудован лежаками и тентами от солнца, здесь же можно найти батуты и площадки для спортивных игр.

В нашем Санатории Вы можете получить качественные медицинские услуги. Их оказание проводят только высококвалифицированные врачи-специалисты. Также мы располагаем современным оборудованием, что позволяет проводить лабораторные и инструментальные исследования. С полным перечнем оказываемых медицинских услуг можно ознакомиться здесь.

Медицинские услуги в санатории

У нас великолепное трехразовое питание разных категорий. Довольными останутся и гости, которым нравится "Шведский стол", и спортсмены, которым требуется высококалорийная пища, и дети с плохим аппетитом, и те, кто придерживается диеты.

Санаторий с лечением «Родник» дает уникальную возможность провести время в бассейне, наполненном минеральной водой, обогащенной йодобромом, который оказывает положительный эффект на многие системы нашего организма.

Бассейн наполненный минеральной водой

Что такое йодобромная бальнеотерапия - можно узнать здесь. Также в Санатории есть открытая зона с двумя бассейнами, один из которых детский.

Кроме всего прочего, Вы сможете посетить наши кафе, бар, караоке, концерты "Джазовый Родник" и многие другие мероприятия.

Для детей в Санатории "Родник" есть игровая комната с большим количеством развивающих игрушек и книг. Более того, опытные воспитатели грамотно организуют досуг для ребенка, пока Вы будете на процедурах.

Игровая комната в санатории

В нашем Санатории можно найти комфортные номера на любой вкус, SPA-центры, сауну, хамам, конференц-зал, бювет минеральной воды и многое другое. Также Вас порадует приветливый и вежливый обслуживающий персонал.

Бювет

В дополнение ко всему, хотелось бы обратить внимание на Акции в Санатории, которые проводятся и в зимнее, и в летнее время года.
Уверены, что Вы примете правильное решение в выборе здравницы!

Ждем Вас круглый год в Санатории «Родник» в Анапе!

Отдел Бронирования

8 (918) 669-28-24
8 (800) 100-18-02

Часы работы
будни с 8:00 до 17:00
перерыв с 12:00 до 13:00