Размер шрифта: a a A
Цвета сайта: ц ц
Параметры
Забронировать Заказать трансфер
Версия для людей с ограничением по зрению 8 (800) 100-18-02

Почему Анапе отдают предпочтение перед другими курортами

Почему Анапе отдают предпочтение перед другими курортами

Анапа... Само слово заставляет закрыть глаза и представить чистейший песочный пляж, теплое синее море и вечнозеленые холмы, почувствовать соленый запах, услышать шум прибрежных волн и крики чаек, перенестись в великолепный мир отдыха и здоровья.
Но почему именно Анапа? Рядом столько городов и поселков, где вроде бы так же светит солнце и тоже есть море!
Оказывается, именно Анапа считается самым экологически чистым местом на черноморском побережье России. А пансионаты и санатории Анапы, такие как «Родник» еще и тщательно следят за пляжами, поэтому посетив их Вы будете чрезвычайно удивлены, так как все здесь идеально: песчинка к песчинке, море прозрачное, как слеза, пляжное оборудование чистое, персонал работает с удовольствием. Здесь же Вы найдете все необходимое: бары с напитками и вкусным мороженым, площадки для спортивных игр, аниматоров, которые очень понравятся Вашим деткам, зонтики, батуты, водные развлечения и многое-многое другое. Данный курорт является самым солнечным, поэтому в море можно плавать и в мае, и в октябре, не боясь прохлады и осадков. И, конечно, здесь можно сделать массу красивых фото на память, чтобы поделиться впечатлениями с друзьями.

Песочный пляж Анапы

Нельзя не обратить внимание на еще один очень важный момент: именно курорты Анапы издавна считаются источником природных ресурсов, которые люди используют для лечения и профилактики огромного списка болезней. Самым популярным на сегодняшний день является лечение грязями. Санатории предлагают грязевые аппликации, ванны, тампоны и даже воздействие совместно с электрическим током. В Санатории с бассейном «Родник» все процедуры проводятся под наблюдением опытных врачей-специалистов, которые предварительно проводят консультации, осмотры и дают грамотные индивидуальные для каждого пациента рекомендации.

Лечение в санатории

Какие еще природные блага дарит нам Анапа? Санатории и пансионаты славятся широким спектром медицинских услуг: бальнеолечение, гирудотерапия, галотерапия, озонотерапия, лечение климатом и другие виды оздоровления организма, с которыми Вы можете ознакомиться подробнее здесь. Также Вам очень по душе придется наш бювет минеральной воды. Санаторий «Родник» поможет улучшить самочувствие, отдохнуть от будничной суеты, разгрузиться психологически и получить массу положительных эмоций.

Ждем Вас круглый год и уверены, что Вы еще не раз захотите вернуться в Анапу!

Отдел Бронирования

8 (918) 669-28-24
8 (800) 100-18-02

Часы работы
будни с 8:00 до 17:00
перерыв с 12:00 до 13:00