Размер шрифта: a a A
Цвета сайта: ц ц
Параметры
Забронировать Заказать трансфер
Версия для людей с ограничением по зрению 8 (800) 100-18-02

В отпуск на курорт Анапа за здоровьем

В отпуск на курорт Анапа за здоровьем

Планируете полезный отдых и не знаете куда отправиться на лечение? Конечно в Анапу! Санатории и пансионаты этого прекрасного города радушно встречают гостей круглый год. Массу пользы и удовольствий можно получить как летом, купаясь в теплом море и греясь под лучами солнышка, так и зимой, прогуливаясь по пляжу, наслаждаясь свежим морским воздухом, любуясь на великолепных лебедей, прилетевших сюда на зимовку.
Лучший Cанаторий в Анапе «Родник» предлагает оказание медицинских услуг с помощью врачей-специалистов, с которыми Вы можете познакомиться здесь и высокотехнологичными лабораториями. Хороших результатов можно добиться если провести в Cанатории лечение суставов специальным курсом, который индивидуально подберет для Вас доктор с учетом особенностей организма. Крытые бассейны в Санатории, наполненные полезной минеральной водой, также будут полезны тем, кто хочет справиться с этим недугом: большим преимуществом является возможность плавать в них как летом, так и зимой, так как круглый год здесь поддерживается комфортная для наших гостей температура воздуха и воды. Не многие санатории с бассейном могут похвастаться таким предложением.

Курорт Анапа в межсезонье

Анапа всегда гордилась своими лечебными природными ресурсами. Основным является минеральная вода. Сколько необходимых для здоровья человека минералов и микроэлементов она содержит! Сколько болезней способна излечить! И как в ней нуждаются жители больших городов, находящихся вдали от моря! К счастью, история нам рассказывает о том, что бальнеотерапия была открыта в 1800-х годах и с тех пор пользуется популярностью у людей, желающих поправить свое здоровье. И это действительно правильный выбор! Отдых и лечение в Анапе минеральной водой помогает улучшить состояние или вовсе избавиться от таких болезней как гастрит, язва, панкреатит, цистит, малокровие, диабет, нервные расстройства, псориаз, артрит и многое, многое другое.

Лечебный бассейн

Лечебный Санаторий «Родник» располагает бюветом минеральной воды, также предлагает бальнеопроцедуры: ванны, орошения, души, гидромассажи и многое другое. С полным перечнем услуг можно ознакомиться здесь. А опытные врачи нашей здравницы проведут для Вас консультацию и составят грамотное назначение.

Лечебные процедуры

Получите невероятную пользу для здоровья с отдыхом в Санатории «Родник» в Анапе!

Отдел Бронирования

8 (918) 669-28-24
8 (800) 100-18-02

Часы работы
будни с 8:00 до 17:00
перерыв с 12:00 до 13:00