Размер шрифта: a a A
Цвета сайта: ц ц
Параметры
Забронировать Заказать трансфер
Версия для людей с ограничением по зрению 8 (800) 100-18-02

Куда поехать в отпуск зимой

Куда поехать в отпуск зимой

Санаторий "Родник" предлагает интересно и с пользой провести новогодние и рождественские каникулы, оздоровиться, пройти процедуры и просто насладиться отдыхом в курортном городе зимой.
Многие люди, предпочитающие отпуск зимой, знают куда стоит поехать в этот период, чтобы интересно и с пользой провести время. Российский город-курорт Анапа зимой не менее прекрасен, чем летом или в межсезонье. В зимние месяцы улицы и пляжи Анапы заметно пустеют, а значит, у немногочисленных отдыхающих есть возможность прогуляться по берегу моря или посетить достопримечательности города практически в полном одиночестве. Например, отправиться на многочисленные экскурсии, съездить на страусиную ферму, сходить в краеведческий музей, отправиться на теплоходе в морскую прогулку и заняться другими интересными делами.
Зима в Анапе очень мягкая и теплая - в этих местах уже давно не было настоящих морозов и снега. И даже Новый год местные жители празднуют, наряжая елки искусственными снежинками. Тем не менее, посетить город в рождественские и новогодние каникулы - это отличная возможность устроить себе необычный праздник, отпраздновав его в спокойной обстановке, подышать горным и морским воздухом, полюбоваться необыкновенными пейзажами, а также закалить свой организм.

Отдых в санатории зимой

Кроме того, многие решают отправиться на отдых в Анапу зимой, чтобы оздоровиться. Ведь, когда теплые солнечные деньки уже давно позади, так хочется съездить куда-нибудь отдохнуть. Идеальное место для отдыха и лечения - Санаторий “Родник”, работающий круглый год. Провести время в санатории в зимний период - это значит отдохнуть без суеты, шума и спешки и пройти полный курс лечения. Здесь рекомендуется отдыхать людям с различными заболеваниями: сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, органов дыхания, опорно-двигательного аппарата, нервной системы.
Одно из преимуществ отдыха в Санатории “Родник” - наличие закрытого бассейна с минеральной водой, что дает возможность заменить морское купание, которое так радует летом, на более полезные процедуры. Вода в бассейне обогащена йодобромом, который помогает оздоровить организм ,благотворно влияет на все органы и системы.
Нельзя не отметить и тот факт, что именно в зимние месяцы стоимость санаторно-курортного лечения заметно снижается, но это никак не отражается на качестве оказываемых услуг. Также имеется специальное предложение “Зимний марафон”, включающее тариф “Третий возраст” для пенсионеров и тариф “Предоплата”, позволяющие с комфортом отдохнуть в пансионате по очень привлекательной цене.
Здравница предлагает россиянам недорого отдохнуть зимой в курортном городе, подышать морским воздухом. Такой отпуск обойдется даже дешевле, чем путешествие в Египет или другие излюбленные заграничные места. К тому же, он будет намного полезнее, ведь отдыхающие в санатории смогут пройти лечение, сходить на различные процедуры. А о проблемах с визами, сотовой связью, акклиматизацией и вовсе не нужно будет думать.
Санаторий “Родник” оказывает качественные медицинские услуги, ведь здесь работают лучшие специалисты, а также имеется новейшее оборудование, позволяющее проводить исследования и осуществлять необходимые манипуляции.
Кроме того, в санатории полноценное трехразовое питание «шведский стол». Это позволит каждому отдыхающему выбрать для себя сбалансированное меню.
Что касается развлечений, то тут тоже отдыхающие смогут выбрать для себя наиболее предпочтительный вариант. Можно посетить находящиеся рядом дельфинарий и океанариум, посидеть в уютном кафе, расслабиться и достичь умиротворения в хамаме. Детям будет интересно провести время в игровой комнате, оснащенной специальным оборудованием и с большим количеством развивающих игрушек и книг. К тому же, за детками смогут присмотреть опытные воспитатели, пока родители занимаются своими делами.
В санатории имеется обширную парковая зона где растут хвойные породы деревьев и можно прогуляться, подышать свежим воздухом, полюбоваться видами. Если вы решили отправиться в Анапу на отдых зимой, вы не пожалеете об этом! Город-курорт встретит вас теплым климатом и свежим воздухом. В Санатории “Родник” вы сможете отдохнуть и оздоровиться, набраться сил перед трудовыми буднями!

Отдел Бронирования

8 (918) 669-28-24
8 (800) 100-18-02

Часы работы
будни с 8:00 до 17:00
перерыв с 12:00 до 13:00