Размер шрифта: a a A
Цвета сайта: ц ц
Параметры
Забронировать Заказать трансфер
Версия для людей с ограничением по зрению 8 (800) 100-18-02

Где провести отпуск

Где провести отпуск

Всегда актуальный вопрос о том, где провести отпуск, рано или поздно заставляет каждого задуматься над этим. И действительно, выбор места — это важно, ведь каждому хочется получить максимум и при этом не оставить дыру в бюджете.
Настоятельно рекомендуем рассмотреть для отпуска именно нашу страну! Великое множество потрясающих мест, которые оставляют неизгладимые положительные впечатления и эмоции, ждут нас в России. Горы, степи, моря, озера, великолепные виды, неповторимая природа, бескрайние просторы — выбор за Вами!
Итак, начнем с тех, кто утверждает, что «лучше гор могут быть только горы». В теплый период это может быть палаточный лагерь, песни у костра, вкуснейшая еда на огне с лесными грибами, пешие походы и, конечно, невероятные пейзажи, которые откроются Вам на самом верху. Озера... Холодные и чистые, в которых нельзя не искупаться. Дикая природа вызывает восхищение. Хотите увидеть снег летом? Поднимитесь выше и удивитесь тому, что это реально. Здесь же можно сделать замечательные снимки тем, кто увлекается фотографией. Зимний отпуск в горах не менее привлекателен: катание на лыжах и сноуборде для любителей экстремального отдыха. А вечером горячий чай и приятная усталость. Архыз и многие другие горные местности порадуют Вас всем этим. Что может быть лучше?

Отпуск на море

Для многих лучше может быть море. И действительно, при правильном выборе места — это шикарный отдых: золотистый загар, великолепие заката, завораживающие пейзажи и польза для здоровья. Черноморское побережье богато целебными природными ресурсами. Знаете ли Вы, что в Анапе все санатории славятся своими возможностями в сфере лечебного отдыха? Именно поэтому данный город-курорт идеально подходит для семейного отпуска с детьми, для пожилых людей, для тех, кто желает поправить свое здоровье или просто хорошо провести время на море. Одним из лучших санаториев Анапы считается «Родник». Официальный сайт http://anapa-rodnik.com/ содержит полезную информацию об акциях в Санатории, которые помогут не только принять правильное решение в выборе здравницы, но и порадуют возможностью отдохнуть выгодно. На этом курорте Вы однозначно отдохнете и душой, и телом, сможете понежиться в лучах солнца, почувствовать энергию горячего кварцевого песка на пляже, поплавать в чистейшей морской воде, богатой минералами, насладиться красотой пейзажей: зеленых холмов, щедро усыпанных зеленой растительностью, плавно уходящих в бесконечное море. И все это можно совместить с лечением в Санатории «Родник». Отдых в Анапе зимой приносит не меньшую пользу: температура воздуха достаточно высокая, можно смело совершать полезные для организма пешие прогулки вдоль побережья, кормить лебедей, которые становятся ручными в это время года, посещать прекрасную сауну хамам в Санатории «Родник» и, конечно, получать высококвалифицированное оказание медицинских услуг.

Отпуск в санатории в Анапе

Уверены, Вы уже точно знаете где проведете свой незабываемый отпуск!

Отдел Бронирования

8 (918) 669-28-24
8 (800) 100-18-02

Часы работы
будни с 8:00 до 17:00
перерыв с 12:00 до 13:00