Размер шрифта: a a A
Цвета сайта: ц ц
Параметры
Забронировать Заказать трансфер
Версия для людей с ограничением по зрению 8 (800) 100-18-02

Бархатный сезон в Анапе

Бархатный сезон в Анапе

Санаторий «Родник» приглашает отдохнуть в курортном городке в самый сладкий сезон! Не пропустите это время и это место!
Климатические условия в нашей стране России очень разнообразны. Например, рассмотрим Краснодарский край в середине апреля. Здесь можно прекрасно отдохнуть в это практически летнее время года. Термометр радует отметкой в 20 градусов, на деревьях уже нежно-зеленые листочки украшают улочки городов, зацветает урюк, скоро распустится сирень. А если в этот же месяц оказаться в Чукотке, то она нас встретит совсем не по-летнему: тут еще вовсю трещат морозы, а на ножки в самую пору одевать валенки - небывалые по высоте снега пока не собираются уступать место травке.

Анапа - твой рай

Стоит отметить, что население серверных широт нашей страны привыкло к прохладе и температура, когда на градуснике отметка приближается к 30 градусам, для многих сущий ад. Поэтому приехать в разгар лета в Анапу для большинства северян не самый лучший вариант. Да, жители Севера и приравненных к нему районам с трудом переносят такую жару и предпочитают расслабляться на пляже в бархатный сезон в Анапе. И этот вариант - самый идеальный для них: нет жуткой адаптации, а сердечко не стучит бешено от внезапной смены климатического пояса.

Отдых в Анапе в Бархатный сезон

Такая погода придется по душе и принесет только пользу для здоровья не только северянам, но и сибирякам, и жителям центральных районов России, и гостям со стран ближнего и дальнего зарубежья. Для тех, кто уже окончательно решил для себя познать все прелести данного сезона, ждем вас в сентябре до самого начала ноября!

Кто хоть раз был на пляжах Краснодарского края знают, как в летние месяцы «яблочку негде упасть». А вот бархатный сезон - сплошное удовольствие для тех, кто любит насладиться красотами природы в спокойной и не шумной обстановке. Школьники и студенты уже начинают «грызть гранит науки» и покидают территорию Анапы, взрослые отпускники тоже устремляются продолжать рабочие и деловые будни. На пляжах становится намного просторнее и комфортнее. Занять место у моря теперь не вопрос, и для этого вовсе не надо вставать в самую рань, чтобы погреться действительно на сладком местечке. Несомненные плюсы есть и для тех, кто добирается до Анапы на поезде, самолете или междугороднем автобусе: купить билет теперь проще и дешевле!

Бархатный сезон в Анапе - зарядись здоровьем, позитивом и эмоциями

Бархатный сезон

А теперь поговорим о том, чем же хорош бархатный сезон? Конечно, изнуряющая жара уже постепенно сходит на «нет», но это не означает, что солнечных деньков становится мало-мальски. Их достаточно. Солнышко греет ласково, температура воздуха колеблется в пределах 25 градусов выше нуля. Морская вода освежает и в ней намного приятнее плавать, нежели в самый разгар сезона. Что касается получения шоколадного загара, то тут есть все возможности заполучить самый стойкий и незабываемый оттенок и при этом не обгореть.

Если вы думаете, что после летнего сезона жизнь в таких курортных городках останавливается, то глубоко ошибаетесь! Она по-прежнему бурлит и готова вдохновлять, удивлять и шокировать отдыхающих (в приятном смысле этого слова). Вы можете насладиться кинофестивалем «Киношок», покататься на прогулочных яхтах и судах, посетить аквапарк и дельфинарий, провести время на экскурсиях по достопримечательностям и заехать в известный в России музей под открытым небом - «Горгипия».

При всех этих благах вы еще можете и не плохо сэкономить на жилье, пансионатах и санаториях. Самые комфортные номера теперь предлагаются по небывалым ценам. А еще на столе у вас будут только свежие и ароматные овощи, фрукты и ягоды! Привести такие презенты для своих родных и близких прямо с самого сердца курорта - бесценно.

В бархатный сезон вы легко можете встретиться со своими друзьями и знакомыми на местных пляжах. Северяне и не только, познав прелесть данных месяцев, возвращаются вновь именно в это время год от года. Эту пору обожают тысячи курортников, потому что она оставляет неизгладимые впечатления, красивые воспоминания, оптимизм, эмоции счастья и волшебства.

Мы приглашаем вас остановиться в Санатории «Родник», персонал которого знает толк в хорошем, достойном и приятном отдыхе! Посетите нас хоть раз и вы поймете уровень, которого вы достойны!

Отдел Бронирования

8 (918) 669-28-24
8 (800) 100-18-02

Часы работы
будни с 8:00 до 17:00
перерыв с 12:00 до 13:00